Справка для поездки в санаторий

Отзывы наших клиентов:

На работе появилась «горящая» путевка в санаторий. Человек, которому она сразу предназначалась по своим объективным причинам поехать не смог, и съездить отдохнуть и подлечиться предложили мне.

Проблемы с получением медсправки

Справка для поездки в санаторийСреди всех документов, которые необходимо было срочно собрать в кратчайшие сроки, главным являлась справка для поездки в санаторий. Как все обычные люди для получения этого документа я отправилась в ближайшую поликлинику. В регистратуре мне вручили список врачей, осмотр у которых необходимо было пройти.

Подойдя к первому из списка кабинету, получила легкий шок. На лавочках в коридоре сидело, а у дверей стояло множество людей, как выяснилось, все они были записаны на прием к нужному мне врачу. А таких кабинетов необходимо пройти несколько, и у каждого такая же ситуация. Я поняла, что если ничего не предпринять, то в санаторий я точно не успею.

Где купить медицинскую справку для поездки в санаторий

По совету одного из сотрудников я решила просто купить справку. Обратилась к участковому терапевту с таким предложением, но он отказал. Наверное, подумал что это провокация. Как мне потом объяснили знакомые, врачи продают справки, но работать напрямую с больными они боятся. По совету этих знакомых я зашла на сайт компании Справка-Маркет.

Справка для поездки в санаторийПервой приятной новостью было то, что купить нужную справку можно без регистрации на сайте, поскольку рисковать, указывая свое настоящее имя и фамилию мне не хотелось. Я узнала что в Справка-Маркет можно без проблем приобрести любую справку, в том числе купить медицинскую справку для получения санаторной путевки.

Сделать это очень просто, необходимо заполнить простую форму заказа, размещенную на сайте, в которой указать все необходимые данные. Что приятно удивило, так это то, что не надо делать никакой предоплаты, что сразу исключает мошенничество, когда за уплаченные наперед деньги не получаешь анонсированную услугу. Оплата за справку, заказанную на сайте, осуществляется курьеру, после получения.

Больше всего меня волновал вопрос подлинности справки, поскольку поддельную справку могли вычислить в санатории и отправить назад домой, или еще хуже – заявить в правоохранительные органы. Но меня успокоили. Документы, которые продаются на Справка-Маркет выписываются реальными врачами, имеющими на это полномочия. Это настоящие справки, с подписью и печатью. Специалисты этого интернет магазина сотрудничают с врачами, которые выдают нужные справки.

Я воспользовалась услугами Справка-Маркет и не жалею. В санатории отдохнула прекрасно, все необходимые документы собрала вовремя и в лечебно - профилактическое заведение приехала в нужный день. Никаких проблем с медсправкой не возникло. Все необходимые данные относительно необходимости профилактического лечения там были указаны. В необходимых случаях, буду пользоваться услугами этого маркета и в дальнейшем. Советую каждому, кто попал в подобную затруднительную ситуацию обращаться на этот сайт.

Заказать справку

Заполняя форму, вы принимаете пользовательское соглашение