Как сделать справку для ГИБДД

Как сделать справку для ГИБДДНедавно в России поменялись условия выдачи справки в ГАИ. Как сделать справку для ГИБДД можно узнать из этой статьи.

Что нужно?

Для оформления медицинской справки необходимо заключение определенных специалистов. Сначала нужно пойти в психоневрологический диспансер. Так психиатр должен выдать заключение о психическом состоянии здоровья водителя. Если с психикой все в порядке, будет выдан сертификат стандартной формы со всеми необходимыми подписями и печатями. Далее надо будет посетить нарколога.

Как сделать справку для ГИБДДЕсли водитель не наркоман и не зависимый от алкоголя человек, нарколог в наркологическом диспансере, побеседовав с ним и проанализировав его кровь, выдаст сертификат. Этот сертификат также стандартной формы и должен содержать подписи и печати. После этих специалистов и получения сертификатов, нужно будет отправиться к врачам в поликлинике.

Врачей надо посетить таких: хирург, лор, терапевт, офтальмолог. Женщинам же еще понадобиться сходить к гинекологу. Однако в поликлинике, как правило, всегда большие очереди и из-за этого будущий водитель может потратить много своего личного времени. К сожалению, не у каждого есть такая возможность, а медицинское заключение для получения водительских прав обязательно.

Водитель может задаться вопросом, как сделать справку для ГИБДД в Москве и при этом не потратить много времени. Ответ прост. Нужно обратиться в частную клинику, в которой все сделают быстро и качественно. Например, можно обратиться к нам. У нас хорошие специалисты, никогда нет очередей к врачам. И у нас не очень высокие цены на то, чтобы оформить справку для ГИБДД. В нашей компании справки делать выгодно и быстро.

Отзывы:

Наталья, 25 лет
Мне подарили машину родители на день рождения. Водить меня еще папа учил, однако водительских прав у меня не было. Я окончила курсы вождения. По окончании курсов нам сказали пройти медицинскую комиссию перед сдачей экзамена в ГИБДД. Я пошла в районную поликлинику и увидела там огромные очереди. На улице была глубокая осень, много людей болело. Практически все люди в этих очередях кашляли и чихали. Мне не захотелось сидеть рядом с больными людьми, боялась заразиться. Тогда я решила узнать в интернете, как сделать справку для ГИБДД быстро. И нашла, что можно обратиться в эту компанию. Моя справка действительно была готова через несколько дней. И, что главное для меня, не надо было сидеть в чихающей и кашляющей очереди.

Заказать справку

Заполняя форму, вы принимаете пользовательское соглашение